Línea de Autobús 663 - Bus 663: Dallgow-Döberitz, Havelpark => Wernitz => Nauen, Bahnhof - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Havelpark
- 2 - Kieler Straße
- 3 - Artilleriepark
- 4 - Seestraße
- 5 - Gemeindeamt
- 6 - Bahnhofstraße/Wilmsstraße
- 7 - Bahnhof
- 8 - Am Wasserturm
- 9 - Fliederweg
- 10 - Gymnasium
- 11 - Mühlenstraße
- 12 - Olympisches Dorf
- 13 - Eulenspiegelsiedlung
- 14 - Radelandberg
- 15 - Unter den Kiefern
- 16 - Sportplatz
- 17 - Feuerwehr
- 18 - Schulzentrum
- 19 - Designer-Outlet
- 20 - Dyrotz
- 21 - Berliner Straße
- 22 - Schule
- 23 - Bahnhof
- 24 - Abzweig Wernitz
- 25 - Wernitz
- 26 - Niederhof
- 27 - Bredow, Abzweig
- 28 - Marx-Engels-Straße
- 29 - Berliner Straße
- 30 - Zentrum
- 31 - Oranienburger Straße
- 32 - Bahnhof